Tablet-Sleeve "Neoprene" mit Vorderfach, 28 cm (11"), Schwarz
00231032
Das weiche Innenfutter bietet zuverlässigen Schutz, und elegante Zipper runden das haptische Design gekonnt ab. Das Tablet-Sleeve "Neoprene" in Schwarz - ein robuster, täglicher Begleiter.
Versandkostenfrei ab 50 €
30 Tage Widerrufsrecht
Flexibel und sicher bezahlen
Kostenloser Rückversand
Highlights
Weiches Innenfutter
Weiches Innenfutter zum Schutz der empfindlichen Gehäuseoberfläche
Neoprene-Style
Schlankes Sleeve aus angenehmen Neoprenmaterial
Geräumige Vordertasche
Geräumige Vordertasche mit sicherem Reißverschluss für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge
Gepolstertes Tabletfach
Gepolstertes Tabletfach für zuverlässigen Schutz beim Transport
Qualität nach deutschen Maßstäben
Vom Erstmuster bis zur Serienreife: Unsere Produkte durchlaufen strenge und umfassende Qualitätskontrollen, sowohl gesteuert als auch durchgeführt in Deutschland. So gewährleisten wir die Einhaltung aller Vorgaben, Richtlinien und Normen – und erfüllen höchste Ansprüche.
Technische Daten
| Anwendung | |
|---|---|
| Für Displaygröße | 27,9 cm (11") |
| Geeignet für | Tablet |
| Passend für | Universell |
| Für Handymarke | Universell einsetzbar |
| Beschaffenheit & Material | |
|---|---|
| Material | Neopren |
| Gestaltungsmerkmale (Design, Farbe, Motiv, Serie) | |
|---|---|
| Farbton | Schwarz |
| Serie | Neopren |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Maßangaben | |
|---|---|
| Außenmaß Breite | 28.5 cm |
| Außenmaß Höhe | 19 cm |
| Außenmaß Tiefe | 1.5 cm |
| Gewicht | 200 g |
| Innenmaß Breite | 28 cm |
| Innenmaß Höhe | 18 cm |
| Innenmaß Tiefe | 1 cm |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
Mehr Produktinformationen
- stabiles, durchdachtes Tablet-Sleeve zur sicheren Aufbewahrung von Tablet plus Zubehör und zum Schutz vor Schmutz und Kratzern
- 2-Wege-Reißverschluss: schnelles Öffnen des Hauptfachs und einfaches Herausnehmen des Tablets
Lieferumfang
- 1 Tablet-Sleeve "Neoprene"
Herstellerinformationen
| Herstellername | Hama GmbH & Co KG |
| Postalische Adresse | 86652 Monheim |
| Elektronische Adresse | https://hama.com |
Support
Fragen zum Produkt? Hier findest du alles was du brauchst:
Schreiben Sie eine Bewertung