Laptop-Sleeve "Terra", bis 40 cm (15,6"), Natur
00217237
modisches Laptop-Sleeve für Trendbewusste zur Aufbewahrung und zum Schutz des Notebooks vor Schmutz und Kratzern
Versandkostenfrei ab 50 €
30 Tage Widerrufsrecht
Flexibel und sicher bezahlen
Kostenloser Rückversand
Highlights
Weiches Innenfutter
Weiches Innenfutter zum Schutz der empfindlichen Gehäuseoberfläche
Gepolstertes Laptopfach
Gepolstertes Laptopfach für zuverlässigen Schutz beim Transport
Organizerstruktur in der Vordertasche
Organizerstruktur in der Vordertasche zur übersichtlichen Aufbewahrung von Zubehör
Aus nachweislich recycelten Quellen > 20 %
Aus Alt mach Neu: Innen- und Außenstoff dieses Produkts bestehen zu 100 % aus nachweislich recyceltem Polyester
Wasserabweisend
Wasserabweisendes Material zum Schutz vor Feuchtigkeit, Schmutz und Kratzern
Qualität nach deutschen Maßstäben
Vom Erstmuster bis zur Serienreife: Unsere Produkte durchlaufen strenge und umfassende Qualitätskontrollen, sowohl gesteuert als auch durchgeführt in Deutschland. So gewährleisten wir die Einhaltung aller Vorgaben, Richtlinien und Normen – und erfüllen höchste Ansprüche.
Technische Daten
| Anwendung | |
|---|---|
| Für Displaygröße | 39,62 cm (15,6") |
| Geeignet für | Laptop |
| Beschaffenheit & Material | |
|---|---|
| Material | Recycled Polyester (R-PET) |
| Gestaltungsmerkmale (Design, Farbe, Motiv, Serie) | |
|---|---|
| Farbton | Natur |
| Farbe | Natur |
| Produktlinie | Design Line |
| Serie | Terra |
| Grundfarbe | Beige |
| Maßangaben | |
|---|---|
| Außenmaß Breite | 42 cm |
| Außenmaß Höhe | 29 cm |
| Außenmaß Tiefe | 2 cm |
| Gewicht | 296 g |
| Innenmaß Breite | 40 cm |
| Innenmaß Höhe | 28 cm |
| Innenmaß Tiefe | 1.5 cm |
Mehr Produktinformationen
- modisches Laptop-Sleeve für Trendbewusste zur Aufbewahrung und zum Schutz des Notebooks vor Schmutz und Kratzern
- zwei stabile Reißverschlusszipper zum sicheren Verschließen des Hauptfaches
Lieferumfang
- 1 Laptop-Sleeve "Terra"
Herstellerinformationen
| Herstellername | Hama GmbH & Co KG |
| Postalische Adresse | 86652 Monheim |
| Elektronische Adresse | https://hama.com |
Support
Fragen zum Produkt? Hier findest du alles was du brauchst:
Schreiben Sie eine Bewertung
